СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ
Мастера спорта Республики Казахстан международного класса
1. Кочергин Александр Иванович
2. Кривых Роман Сергеевич
3. Шатаев Александр Александрович
4. Тарасов Николай Олегович
5. Бутерина Анна Александровна
6. Рыболов Матвей Леонидович
Мастера спорта Республики Казахстан
1. Сохина Елена Геннадьевна
2. Родвальд Зоя Эвальдовна
3. Попова Раиса Олеговна
4. Ворошко Александра Геннадьевна
5. Авдеев Артем Николаевич
6. Асаубай Сейтқұл Жексенұлы, UN7ZA
7. Жарылқасын Айдана Арманқызы, UN7ZAL
8. Көркімбай Шерхан Доқтыралыұлы, UN7ZAX
9. Мелдебек Айдос Ілиясұлы, UN7ZAE
10. Серикбаев Дастан Қадырбекұлы
11. Сейітқұл Дінмұхаммед Дастанұлы, UN7ZBA
12. Пехтерев Александр Сергеевич
13. Сейітқұл Ермұхаммед Дарханұлы UN7ZBB
14. Исенов Самат Манасович
15. Семенов Андрей Викторович
СКОРОСТНАЯ РАДИОТЕЛЕГРАФИЯ
Мастера спорта Республики Казахстан международного класса
1. Джанабаев Назар Абдихазиевич
РАДИОСВЯЗЬ
Мастера спорта Республики Казахстан международного класса
1. Виниченко Владимир Викторович, UN9LW
2. Кириенко Виктор Александрович, UN9GD
3. Жиляев Валерий Алексендрович, UN7LZ
4. Кукушкин Павел Алексеевич, UN9L
Мастера спорта Республики Казахстан
Дубинский Владимир Васильевич, UN6LN
Мастера спорта СССР международного класса
1. Хонин Геннадий Валерьевич, UN7QF
2. Шевцов Николай Антонович, UN7CW, SK
Мастера спорта СССР
1. Марченко Игорь Александрович, UN7BF
2. Алтынбаев Владимир Иванович, UN7BT
3. Петров Валерий Викторович, UN3Z
4. Макаенко Анатолий Никитович, UN2E
5. Рыбин Анатолий Митрофанович, UN6G
6. Спиваков Леонид Васильевич, UN7GO SK
7. Овчинников Владимир Иванович, UN6T
8. Мироедов Алексей Геннадьевич, UN7CN
9. Ефанов Анатолий Дмитриевич, UN9LA
10. Нечаев Виталий Викторович, UN2L, SK
11. Шепилов Василий Иванович, UN7L
12. Манойленко Александр Васильевич, UO0L
13. Гурский Сергей Александрович, UN0L
14. Передреев Виктор Юрьевич, UN7M SK
15. Кошелев Владимир Ремирович, UN5J
16. Кузнецов Лев Александрович, UN7DA
17. Барышников Борис Михаилович, UN0JA SK
18. Дьячков Виктор Павлович, UN7JAN
19. Ерохов Евгений Николаевич, UN7PW
20. Ерохова Клавдия Никифоровна, UN7PY
21. Кильмаматов Радик Камилович, UN5P
22. Ситник Вячеслав Михаилович, UN7P
23. Емцев Валерий Валентинович, UN7GN