16 апреля День образования КФРР!

Уважаемые члены КФРР!

Дорогие друзья!

Примите искренные поздравления с важным событием в жизни коллектива Казахстанской Федерации Радиоспорта и Радиолюбительства.

Мы встречаем эту праздничную дату с хорошими результатами.

Потому что, Вы своим безвозмездным трудом показали, что КФРР сложилась как серьезная радиолюбительская и спортивная организация как национального, так и международного уровня. Наши достижения широко известны как в Казахстане, так и в странах дальнего зарубежья.

В сложные годы становления нам с Вами удалось сохранить коллектив творческих людей, талантливых спортсменов, которым не безразлична судьба радиолюбительства и радиоспорта Казахстана, которые, проявляя лучшие качества казахстанского патриотизма, продолжают воспитывать достойную молодежь, сохраняют и приумножают традиции казахстанской радиолюбительской школы.

Да, не всегда должным образом получалась задуманное. Но мы создали мощный фундамент для стабильной работы и реализации самых смелых проектов. В нашей команде сегодня много опытных, активных радиолюбителей и спортсменов, которые готовы делиться своими знаниями и опытом, так и молодежи, способные применить эти знания и опыт.

Дорогие друзья!

Желаем всем Вам большой удачи и великих успехов, энтузиазма к работе и оптимизма души, светлых идей и прекрасных эмоций, крепкого здоровья и совместного процветания.

73!

Исполнительный комитет КФРР

 

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.