Друзья, просим помочь!

Друзья!
Как, увы, обычно бывает, проблема подкралась незаметно… При очередной аккредитации Казахстанской федерации радиоспорта и радиолюбительства (КФРР) нам объявили, что теперь необходимо пройти регистрацию в Национальном Олимпийском комитете РК (несмотря на то, что наш вид спорта не является олимпийским). Казалось бы — очередная формальная процедура. Но не тут то было! Изучение соответствующих документов (http://olympic.kz/files/docs/24/doc-24-file_ru-1503560333.docx) и разговоры с другими спортивными федерациями выявили одну «маленькую проблему»: надо заплатить 250 МРП, а именно — 567250 тенге. У КФРР таких денег нет, а под угрозой оказываются и проведение соревнований, и участие наших спортсменов в них, а также (самое неприятное) — получение спортивных разрядов и званий. Буквально недавно удалось, таки запустить этот процесс и вот такая проблема…
Поэтому, просим всех тех, кто неравнодушен к радиоспорту, помочь в разрешении этого вопроса. Деньги (кто сколько сможет) можно перечислить на карту Qazkom: 4003 0327 8818 6288.
Все переводы будут отображаться в специальной ветке форума, дабы процесс был прозрачен для всех. По желанию, ФИО или позывные спонсоров будут публиковаться на сайте.
Давайте сохраним то немногое, чего мы все добились!

Исполнительный Комитет КФРР

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.